Saison 2015/16

Kickers Oderberg I

1. Spieltag (Sa. 15.08. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - Fortuna Britz II 1:1 (0:0)
2. Spieltag (Sa. 22.08. um 15.00 Uhr): SC Althüttendorf - Kickers Oderberg 0:3 (0:1)
3. Spieltag (Sa. 29.08. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - SV Glienicke/Nordbahn 3:1 (0:0)
4. Spieltag (Sa. 12.09. um 15.00 Uhr): SV Beiersdorf - Kickers Oderberg 2:1 (1:1)
5. Spieltag (So. 20.09. um 14.00 Uhr): Kickers Oderberg - SV Biesenthal 1:1 (0:0)
6. Spieltag (So. 27.09. um 15.00 Uhr): BSV Blumberg - Kickers Oderberg 5:0 (4:0)
7. Spieltag (Sa. 03.10. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - 1.FV Stahl Finow II 1:3 (0:1)
8. Spieltag (Sa. 17.10. um 14.00 Uhr): SG Zühlsdorf - Kickers Oderberg 2:2 (0:1)
9. Spieltag (Sa. 24.10. um 14.00 Uhr): Kickers Oderberg - Eintracht Wandlitz II 1:0 (0:0)
10. Spieltag (So. 01.11. um 14.00 Uhr): FSV Basdorf - Kickers Oderberg 5:1 (2:0)
11. Spieltag (Sa. 07.11. um 14.00 Uhr): Kickers Oderberg - BSC Fortuna Glienicke 0:1 (0:1)
12. Spieltag (Sa. 21.11. um 11.00 Uhr): Schorfheide Joachimsthal II - Kickers Oderberg 1:0 (0:0)
13. Spieltag (Sa. 28.11. um 13.00 Uhr): Lok Eberswalde - Kickers Oderberg 5:0 (1:0)
14. Spieltag (Sa. 05.12. um 13.00 Uhr): Kickers Oderberg - Grün-Weiß Ahrensfelde II 4:2 (2:1)
15. Spieltag (Sa. 12.12. um 12.45 Uhr): Einheit Bernau II - Kickers Oderberg 3:2 (1:0)

16. Spieltag (Sa. 26.03. um 15.00 Uhr): Fortuna Britz II - Kickers Oderberg 1:2 (1:2)
17. Spieltag (Sa. 27.02. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - SC Althüttendorf 3:2 (3:1)
18. Spieltag (Sa. 05.03. um 15.30 Uhr): SV Glienicke/Nordbahn - Kickers Oderberg 8:0 (5:0)
19. Spieltag (Sa. 12.03. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - SV Beiersdorf 2:0 (1:0)
20. Spieltag (Sa. 19.03. um 15.00 Uhr): SV Biesenthal - Kickers Oderberg 1:3 (0:1)
21. Spieltag (Sa. 02.04. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - BSV Blumberg 1:0 (1:0)
22. Spieltag (Sa. 09.04. um 13.00 Uhr): 1.FV Stahl Finow II - Kickers Oderberg 2:0 (0:0)
23. Spieltag (Sa. 16.04. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - SG Zühlsdorf 2:4 (2:2)
24. Spieltag (Sa. 23.04. um 12.30 Uhr): Eintracht Wandlitz II - Kickers Oderberg 2:1 (1:1)
25. Spieltag (Sa. 30.04. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - FSV Basdorf 1:1 (0:0)
26. Spieltag (So. 08.05. um 15.30 Uhr): BSC Fortuna Glienicke - Kickers Oderberg 7:0 (2:0)
27. Spieltag (Sa. 21.05. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - Schorfheide Joachimsthal II 1:1 (1:0)
28. Spieltag (Sa. 28.05. um 15.00 Uhr): Kickers Oderberg - Lok Eberswalde 0:4 (0:2)
29. Spieltag (Sa. 04.06. um 13.00 Uhr): Grün-Weiß Ahrensfelde II - Kickers Oderberg 1:1 (1:1)
30. Spieltag (Sa. 11.06. um 10.45 Uhr): Kickers Oderberg - Einheit Bernau II 2:2 (1:2)

Kickers Oderberg II

1. Spieltag (Sa. 15.08. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - SV Freya Marienwerder 2:4 (0:3)
2. Spieltag (Sa. 22.08. um 12.30 Uhr): Eberswalder SC II - Kickers Oderberg II 1:0 (1:0)
3. Spieltag (Sa. 29.08. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - FSV Golzow 1:1 (0:0)
4. Spieltag (Sa. 12.09. um 15.00 Uhr): Titania Kruge - Kickers Oderberg II 5:3 (2:0)
5. Spieltag (Sa. 19.09. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Lok Eberswalde III 3:3 (2:2)
6. Spieltag (spielfrei)
7. Spieltag (Sa. 03.10. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Blau-Weiß Hirschfelde 5:4 (3:1)
8. Spieltag (Sa. 17.10. um 14.00 Uhr): Grün-Weiß Niederfinow - Kickers Oderberg II 1:1 (0:0)
9. Spieltag (Sa. 24.10. um 11.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Rot-Weiß Werneuchen II 3:4 (2:0)
10. Spieltag (Sa. 31.10. um 14.00 Uhr): SV Lichterfelde II - Kickers Oderberg II 2:1 (1:1)
11. Spieltag (Sa. 07.11. um 14.00 Uhr): Minerva Zerpenschleuse - Kickers Oderberg II 6:0 (3:0)
12. Spieltag (Sa. 21.11. um 13.00 Uhr): Kickers Oderberg II - 1.FC Finowfurt II 3:2 (1:1)
13. Spieltag (So. 29.11. um 12.00 Uhr): Blau-Weiß Ladeburg - Kickers Oderberg II 15:0 (7:0)

14. Spieltag (Sa. 05.03. um 15.00 Uhr): SV Freya Marienwerder - Kickers Oderberg II 1:0 (0:0)
15. Spieltag (Sa. 12.03. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Eberswalder SC II 3:1 (2:0)
16. Spieltag (Sa. 19.03. um 15.00 Uhr): FSV Golzow - Kickers Oderberg II 1:1 (0:0)
17. Spieltag (Sa. 02.04. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Titania Kruge 1:2 (0:2)
18. Spieltag (So. 10.04. um 14.00 Uhr): Lok Eberswalde III - Kickers Oderberg II 0:1 (0:0)
19. Spieltag (spielfrei)
20. Spieltag (Sa. 23.04. um 15.00 Uhr): Blau-Weiß Hirschfelde - Kickers Oderberg II 0:6 (0:2)
21. Spieltag (Sa. 30.04. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Grün-Weiß Niederfinow 0:0
22. Spieltag (Sa. 07.05. um 12.30 Uhr): Rot-Weiß Werneuchen II - Kickers Oderberg II 2:3 (1:2)
23. Spieltag (Sa. 21.05. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - SV Lichterfelde II 1:2 (0:1)
24. Spieltag (Sa. 28.05. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Minerva Zerpenschleuse - Wertung 2:0
25. Spieltag (Sa. 04.06. um 12.30 Uhr): 1.FC Finowfurt II hat zurückgezogen !
26. Spieltag (Sa. 11.06. um 12.30 Uhr): Kickers Oderberg II - Blau-Weiß Ladeburg 5:2 (1:0)

A-Junioren

1. Spieltag (So. 06.09. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG Thomsdorf 13:1 (7:0) - ohne Wertung
2. Spieltag (Sa. 12.09. um 10.00 Uhr): Eintracht Haßleben - SG Oderberg/Lunow 0:8 (0:5) - ohne Wertung
3. Spieltag (So. 20.09. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Einheit Strasburg 10:2 (3:1)
4. Spieltag (So. 11.10. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City 76/Schönow 3:2 (1:0)
5. Spieltag (So. 08.11. um 14.00 Uhr): VfL Vierraden - SG Oderberg/Lunow 3:1 (2:1)

6. Spieltag (Sa. 14.11. um 10.00 Uhr): SG Thomsdorf - SG Oderberg/Lunow - Thomsdorf zurückgezogen
7. Spieltag (So. 22.11. um 13.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Eintracht Haßleben 2:0 (1:0) - ohne Wertung
8. Spieltag (Sa. 28.11. um 10.00 Uhr): Einheit Strasburg - SG Oderberg/Lunow 0:4 (0:4)
9. Spieltag (Sa. 05.12. um 10.30 Uhr): SG City 76 Schwedt/Schönow - SG Oderberg/Lunow 7:1 (5:1)
10. Spieltag (So. 13.03. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 0:4 (0:2)

11. Spieltag (So. 20.03. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG Thomsdorf - Thomsdorf zurückgezogen
12. Spieltag (Sa. 09.04. um 10.00 Uhr): Eintracht Haßleben - SG Oderberg/Lunow - Haßl. zurückgezogen
13. Spieltag (So. 17.04. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Einheit Strasburg 1:3 (0:1)
14. Spieltag (So. 24.04. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City 76 Schwedt/Schönow 1:1 (0:1)
15. Spieltag (So. 08.05. um 10.30 Uhr): VfL Vierraden - SG Oderberg/Lunow 7:3 (4:1)

16. Spieltag (Sa. 21.05. um 10.00 Uhr): SG Thomsdorf - SG Oderberg/Lunow - Thomsdorf zurückgezogen
17. Spieltag (So. 29.05. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Eintracht Haßleben - Haßl. zurückgezogen
18. Spieltag (Sa. 04.06. um 10.00 Uhr): Einheit Strasburg - SG Oderberg/Lunow 0:0
19. Spieltag (Sa. 11.06. um 10.30 Uhr): SG City 76 Schwedt/Schönow - SG Oderberg/Lunow 3:2 (0:2)
20. Spieltag (Sa. 18.06. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 2:4 (0:2)

C-Junioren

1. Spieltag (Di. 08.09. um 17.30 Uhr): SG City 76/Schönow - SG Oderberg/Lunow 13:4 (7:0)
2. Spieltag (Sa. 12.09. um 11.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - FC Schwedt II 1:15 (1:8)
3. Spieltag (Sa. 19.09. um 10.00 Uhr): Kerkower SC - SG Oderberg/Lunow 6:3 (4:0)
4. Spieltag (Sa. 03.10. um 11.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG Pinnow/Heinersdorf 3:4 (2:2)
5. Spieltag (So. 11.10. um 10.00 Uhr): VfB Gramzow - SG Oderberg/Lunow 9:1 (6:0)
6. Spieltag (spielfrei)
7. Spieltag (Sa. 14.11. um 10.00 Uhr): Einheit Grünow - SG Oderberg/Lunow 17:0 (8:0)
8. Spieltag (So. 22.11. um 11.00 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SG Oderberg/Lunow 16:2 (4:0)
9. Spieltag (Sa. 28.11. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Penkuner SV 0:10 (0:3)

10. Spieltag (Sa. 26.03. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City 76 Schwedt/Schönow 2:6 (0:3)
11. Spieltag (Sa. 19.03. um 10.00 Uhr): FC Schwedt II - SG Oderberg/Lunow 8:0 (3:0)
12. Spieltag (Sa. 16.04. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Kerkower SC 5:3 (4:2)
13. Spieltag (So. 24.04. um 10.00 Uhr): SG Pinnow/Heinersdorf - SG Oderberg/Lunow 5:6 (1:2)
14. Spieltag (Sa. 07.05. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfB Gramzow 1:8 (1:3)
15. Spieltag (spielfrei)
16. Spieltag (Sa. 28.05. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Einheit Grünow 0:5 (0:1)
17. Spieltag (Sa. 04.06. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Blau-Weiß Gartz 0:5 (0:2)
18. Spieltag (Sa. 11.06. um 10.00 Uhr): Penkuner SV - SG Oderberg/Lunow 10:2 (4:1)

D-Junioren

Vorrunde:
1. Spieltag (Sa. 05.09. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Angermünder FC 2:7 (2:4)
2. Spieltag (Sa. 12.09. um 09.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 14:1 (6:1)
3. Spieltag (Sa. 19.09. um 10.00 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SG Oderberg/Lunow 8:3 (6:2)
4. Spieltag (Sa. 03.10. um 09.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City 76/Schönow/Passow II 3:7 (3:2)
5. Spieltag (Sa. 10.10. um 10.00 Uhr): FC Schwedt II - SG Oderberg/Lunow 5:3 (2:1)
6. Spieltag (spielfrei)
7. Spieltag (Fr. 13.11. um 17.30 Uhr): SG Pinnow/Heinersdorf - SG Oderberg/Lunow 0:15 (0:4)
8. Spieltag (So. 22.11. um 14.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Blau-Weiß Energie Prenzlau II 3:3 (2:3)
9. Spieltag (So. 29.11. um 10.00 Uhr): SG City 76/Schönow/Passow III - SG Oderberg/Lunow 3:7 (0:4)

Platzierungsrunde:
1. Spieltag (Sa. 05.03. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow – KSV Gollmitz 23:0 (12:0)
2. Spieltag (Sa. 12.03. um 10.00 Uhr): Eintracht Göritz - SG Oderberg/Lunow 0:10 (0:5)
3. Spieltag (Fr. 18.03. um 18.00 Uhr): SG Pinnow/Heinersdorf - SG Oderberg/Lunow 0:9 (0:3)
4. Spieltag (Fr. 15.04. um 17.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow – Angermünder FC II 8:0 (3:0)
5. Spieltag (Fr. 22.04. um 17.30 Uhr): Penkuner SV - SG Oderberg/Lunow 2:7 (1:4)
6. Spieltag (Fr. 20.05. um 17.30 Uhr): SG Oderberg/Lunow – VfL Vierraden 9:0 (5:0)
7. Spieltag (So. 29.05. um 10.00 Uhr): Victoria Templin II - SG Oderberg/Lunow 4:4 (3:2)
8. Spieltag (Fr. 03.06. um 17.30 Uhr): SG Oderberg/Lunow – SG City76/Schönow/Passow III 5:7 (1:3)
9. Spieltag (Fr. 10.06. um 18.00 Uhr): Fortuna Schmölln - SG Oderberg/Lunow 2:12 (1:6)

E-Junioren

Vorrunde:
1. Spieltag (So. 06.09. um 10.00 Uhr): Schwarz-Weiß Casekow - SG Oderberg/Lunow 12:3 (5:2)
2. Spieltag (Sa. 12.09. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Penkuner SV 3:8 (3:2)
3. Spieltag (Sa. 19.09. um 10.00 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SG Oderberg/Lunow 12:1 (5:0)
4. Spieltag (Sa. 03.10. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Schwarz-Weiß Casekow II 2:14 (2:4)
5. Spieltag (Sa. 10.10. um 10.00 Uhr): FC Schwedt II - SG Oderberg/Lunow 10:2 (3:0)
6. Spieltag (Sa. 07.11. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 2:3 (2:1)
7. Spieltag (spielfrei)
8. Spieltag (Sa. 21.11. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City76/Schönow/Passow 2:3 (1:1)
9. Spieltag (spielfrei)

Platzierungsrunde:
1. Spieltag (Sa. 05.03. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - SG City76/Schönow/Passow 3:0 (0:0)
2. Spieltag (Sa. 12.03. um 10.00 Uhr): Fortuna Schmölln - SG Oderberg/Lunow 0:5 (0:2)
3. Spieltag (Sa. 19.03. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Eintracht Göritz 8:1 (3:0)
4. Spieltag (Sa. 16.04. um 10.00 Uhr): Schwarz-Weiss Casekow II - SG Oderberg/Lunow 4:3 (2:2)
5. Spieltag (spielfrei)
6. Spieltag (So. 22.05. um 10.00 Uhr): Kerkower SC - SG Oderberg/Lunow 7:2 (1:0)
7. Spieltag (Sa. 28.05. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - Blau-Weiß Energie Prenzlau II 1:3 (0:1)
8. Spieltag (Sa. 04.06. um 10.00 Uhr): Eintracht Haßleben - SG Oderberg/Lunow 3:5 (2:1)
9. Spieltag (Sa. 11.06. um 10.00 Uhr): SG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 4:3 (2:2)

F-Junioren

12.09./13.09. Turnier in Lunow - 2.Platz
26.09./27.09. Turnier in Gollmitz
10.10./11.10. Turnier in Göritz - 2.Platz
07.11./08.11. Turnier in Schwedt

19.03./20.03. Turnier in Schwedt
16.04./17.04. Turnier in Lunow - 3.Platz
07.05./08.05. Turnier in Pinnow
28.05./29.05. Turnier in Templin - 2.Platz

05.06. Kreismeisterschaft in Casekow - 1.Platz



Saison 2016/17
Saison 2014/15