Saison 2017/18

SpG Oderberg/Lunow I:

1. Spieltag (Sonntag, 20.08. um 15.00 Uhr): SG 49 Liepe - SpG Oderberg/Lunow 1:3 (0:1)
2. Spieltag (Samstag, 26.08. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SV Beiersdorf 7:1 (3:1)
3. Spieltag (Sonntag, 10.09. um 15.00 Uhr): BSV Blumberg - SpG Oderberg/Lunow 1:0 (1:0)
4. Spieltag (Samstag, 16.09. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Waldhof Spechthausen 8:1 (3:0)
5. Spieltag (Samstag, 23.09. um 12.30 Uhr): Eintracht Wanditz II - SpG Oderberg/Lunow 1:2 (0:1)
6. Spieltag (Samstag, 30.09. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Fortuna Britz II 5:1 (3:1)
7. Spieltag (Samstag, 14.10. um 14.00 Uhr): Lok Eberswalde - SpG Oderberg/Lunow 5:0 (1:0)
8. Spieltag (Samstag, 21.10. um 14.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - FV Liebenwalde 1:2 (1:1)
9. Spieltag (Samstag, 28.10. um 14.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - 1.FC Finowfurt 3:4 (1:0)
10. Spieltag (Sonntag, 05.11. um 14.00 Uhr): Einheit Bernau II - SpG Oderberg/Lunow 1:0 (1:0)
11. Spieltag (Samstag, 18.11. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SC Althüttendorf 1:2 (0:1)
12. Spieltag (Donnerstag, 29.03. um 18.00 Uhr): SG Zühlsdorf - SpG Oderberg/Lunow 2:1 (1:0)
13. Spieltag (Samstag, 02.12. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Schorfheide Joachimsthal II 3:2 (2:2)
14. Spieltag (Samstag, 09.12. um 10.30 Uhr): Grün-Weiß Ahrensfelde II - SpG Oderberg/Lunow 6:0 (3:0)
15. Spieltag (Samstag, 16.12. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SG Brodowin 3:0 (1:0)

16. Spieltag (Montag, 02.04. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SG 49 Liepe 2:1 (2:0)
17. Spieltag (Dienstag, 01.05. um 14.00 Uhr): SV Beiersdorf - SpG Oderberg/Lunow 3:1 (1:1)
18. Spieltag (Samstag, 10.03. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - BSV Blumberg 1:3 (0:2)
19. Spieltag (Samstag, 17.03. um 15.00 Uhr): Waldhof Spechthausen - SpG Oderberg/Lunow 3:4 (3:1)
20. Spieltag (Samstag, 24.03. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Eintracht Wandlitz II 3:1 (2:0)
21. Spieltag (Samstag, 07.04. um 13.00 Uhr): Fortuna Britz II - SpG Oderberg/Lunow 2:4 (1:3)
22. Spieltag (Samstag, 14.04. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Lok Eberswalde 3:0 (1:0)
23. Spieltag (Samstag, 21.04. um 15.00 Uhr): FV Liebenwalde - SpG Oderberg/Lunow 6:0 (2:0)
24. Spieltag (Samstag, 28.04. um 15.00 Uhr): 1.FC Finowfurt - SpG Oderberg/Lunow 3:2 (1:0)
25. Spieltag (Samstag, 05.05. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Einheit Bernau II 1:0 (0:0)
26. Spieltag (Sonntag, 13.05. um 14.00 Uhr): SC Althüttendorf - SpG Oderberg/Lunow 1:4 (1:2)
27. Spieltag (Samstag, 26.05. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SG Zühlsdorf 1:4 (1:1)
28. Spieltag (Samstag, 02.06. um 13.00 Uhr): Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow 2:0 (1:0)
29. Spieltag (Samstag, 09.06. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Grün-Weiß Ahrensfelde II 2:3 (1:2)
30. Spieltag (Samstag, 16.06. um 15.00 Uhr): SG Brodowin - SpG Oderberg/Lunow 2:6 (1:2)

SpG Oderberg/Lunow II:

1. Spieltag (Samstag, 19.08. um 11.00 Uhr): FSV Groß Schönebeck - SpG Oderberg/Lunow II 6:3 (4:1)
2. Spieltag (Samstag, 26.08. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Storkow II 1:3 (1:1)
3. Spieltag (Sonntag, 10.09. um 15.00 Uhr): Blau-Weiß Hirschfelde - SpG Oderberg/Lunow II 9:1 (4:0)
4. Spieltag (spielfrei)
5. Spieltag (Samstag, 23.09. um 15.00 Uhr): SV Freya Marienwerder - SpG Oderberg/Lunow II 5:2 (4:1)
6. Spieltag (Samstag, 30.09. um 11.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Grün-Weiß Niederfinow 1:0 (1:0)
7. Spieltag (Samstag, 14.10. um 14.00 Uhr): SSC Eberswalde - SpG Oderberg/Lunow II 2:4 (1:2)
8. Spieltag (Samstag, 21.10. um 11.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - FV Liebenwalde II 2:1 (2:0)
9. Spieltag (Samstag, 28.10. um 11.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - 1.FC Finowfurt II 2:3 (1:2)
10. Spieltag (spielfrei)
11. Spieltag (Samstag, 18.11. um 10.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Eberswalder SC II 2:2 (2:1)
12. Spieltag (Samstag, 17.02. um 14.00 Uhr): SG Zühlsdorf II - SpG Oderberg/Lunow II 4:1 (2:1)
13. Spieltag (Samstag, 02.12. um 10.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Schwanebeck 4:1 (3:0)
14. Spieltag (spielfrei)
15. Spieltag (Donnerstag, 17.05. um 19.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - RW Schönow II 3:4 (0:2)

16. Spieltag (Samstag, 31.03. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - FSV Groß Schönebeck 0:1 (0:1)
17. Spieltag (Dienstag, 01.05. um 12.30 Uhr): SG Storkow II - SpG Oderberg/Lunow II 2:0 - Sportgericht
18. Spieltag (Mittwoch, 09.05. um 18.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - BW Hirschfelde 1:8 (0:5)
19. Spieltag (spielfrei)
20. Spieltag (Samstag, 24.03. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SV Freya Marienwerder 0:3 (0:1)
21. Spieltag (Samstag, 07.04. um 15.00 Uhr): Grün-Weiß Niederfinow - SpG Oderberg/Lunow II 4:3 (1:0)
22. Spieltag (Samstag, 14.04. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SSC Eberswalde 7:2 (2:1)
23. Spieltag (Samstag, 21.04. um 12.30 Uhr): FV Liebenwalde II - SpG Oderberg/Lunow II 4:2 (1:2)
24. Spieltag (Samstag, 28.04. um 12.30 Uhr): 1.FC Finowfurt II - SpG Oderberg/Lunow II 7:2 (5:1)
25. Spieltag (spielfrei)
26. Spieltag (Samstag, 12.05. um 12.30 Uhr): Eberswalder SC II - SpG Oderberg/Lunow II 3:4 (0:2)
27. Spieltag (Samstag, 26.05. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Zühlsdorf II 1:3 (1:2)
28. Spieltag (Sonntag, 03.06. um 12.30 Uhr): SG Schwanebeck - SpG Oderberg/Lunow II 13:0 (6:0)
29. Spieltag (spielfrei)
30. Spieltag (Samstag, 16.06. um 12.30 Uhr): Rot-Weiß Schönow II - SpG Oderberg/Lunow II 7:0 (2:0)

A-Junioren:

1. Spieltag (Sonntag, 10.09. um 11.30 Uhr): Grün-Weiß Ahrensfelde II - SpG Lunow/Oderberg 5:2 (1:2)
2. Spieltag (Sonntag, 17.09. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - TSG Einheit Bernau 1:0 (0:0)
3. Spieltag (Sonntag, 24.09. um 13.00 Uhr): SV Biesenthal - SpG Lunow/Oderberg 1:3 (1:1)
4. Spieltag (Sonntag, 01.10. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - TuS 1896 Sachsenhausen II 2:0 (1:0)
5. Spieltag (Sonntag, 08.10. um 11.00 Uhr): SpG Beiersdorf-Kruge - SpG Lunow/Oderberg 4:3 (2:2)
6. Spieltag (Sonntag, 15.10. um 13.00 Uhr): Rot-Weiß Werneuchen - SpG Lunow/Oderberg 2:1 (0:0)
7. Spieltag (Sonntag, 12.11. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - SV Mühlenbeck 1:1 (1:1)

8. Spieltag (Sonntag, 19.11. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - Grün-Weiß Ahrensfelde II 5:1 (5:0)
9. Spieltag (Sonntag, 26.11. um 11.00 Uhr): TSG Einheit Bernau - SpG Lunow/Oderberg 7:2 (4:0)
10. Spieltag (Sonntag, 03.12. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - SV Biesenthal 2:2 (2:2)
11. Spieltag (Sonntag, 10.12. um 11.00 Uhr): TuS 1896 Sachsenhausen II - SpG Lunow/Oderberg 0:2 (0:2)
12. Spieltag (Mittwoch, 09.05. um 18.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - SpG Beiersdorf-Kruge 3:2 (1:0)
13. Spieltag (Sonntag, 08.04. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - RW Werneuchen 6:0 (2:0)
14. Spieltag (Sonntag, 18.03. um 13.00 Uhr): SV Mühlenbeck - SpG Lunow/Oderberg 2:3 (1:2)

15. Spieltag (Sonntag, 25.03. um 11.30 Uhr): Grün-Weiß Ahrensfelde II - SpG Lunow/Oderberg 6:0 (2:0)
16. Spieltag (Sonntag, 15.04. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - TSG Einheit Bernau 1:4 (0:1)
17. Spieltag (Sonntag, 22.04. um 13.00 Uhr): SV Biesenthal - SpG Lunow/Oderberg 6:2 (3:0)
18. Spieltag (Sonntag, 29.04. um 14.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - TuS 1896 Sachsenhausen II 5:2 (3:1)
19. Spieltag (Sonntag, 06.05. um 11.00 Uhr): SpG Beiersdorf-Kruge - SpG Lunow/Oderberg 1:2 (0:2)
20. Spieltag (Sonntag, 13.05. um 13.00 Uhr): Rot-Weiß Werneuchen - SpG Lunow/Oderberg 1:2 (0:2)
21. Spieltag (Sonntag, 20.05. um 13.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - SV Mühlenbeck 3:1 (1:0)

C-Junioren:

1. Spieltag (Samstag, 09.09. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Dedelower SV 14:0 (5:0) - annulliert
2. Spieltag (Samstag, 16.09. um 10.00 Uhr): Victoria Templin - SpG Oderberg/Lunow 5:1 (3:0)
3. Spieltag (Sonntag, 24.09. um 10.00 Uhr): VfL Vierraden - SpG Oderberg/Lunow 0:15 (0:4) - annulliert
4. Spieltag (Samstag, 30.09. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Blau-Weiß Gartz 7:0 (0:0)
5. Spieltag (Sonntag, 15.10. um 10.00 Uhr): FC Schwedt II - SpG Oderberg/Lunow 1:10 (1:4)
6. Spieltag (Samstag, 24.03. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Penkuner SV 7:1 (4:0)
7. Spieltag (Samstag, 18.11. um 10.00 Uhr): Rot-Weiß Prenzlau - SpG Oderberg/Lunow 2:1 (0:0)
8. Spieltag (spielfrei)
9. Spieltag (Samstag, 02.12. um 10.00 Uhr): City 76 Schwedt - SpG Oderberg/Lunow 0:6 (0:4)

10. Spieltag (spielfrei)
11. Spieltag (Samstag, 21.04. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Victoria Templin 2:1 (1:0)
12. Spieltag (spielfrei)
13. Spieltag (Samstag, 05.05. um 10.00 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SpG Oderberg/Lunow 0:13 (0:6)
14. Spieltag (Samstag, 12.05. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - FC Schwedt II 6:1 (4:0)
15. Spieltag (Samstag, 26.05. um 11.30 Uhr): Penkuner SV - SpG Oderberg/Lunow 2:14 (0:6)
16. Spieltag (Samstag, 02.06. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Rot-Weiß Prenzlau 4:2 (2:1)
17. Spieltag (spielfrei)
18. Spieltag (Samstag, 16.06. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - City 76 Schwedt 2:3 (2:0)

D-Junioren:

Vorrunde:
1. Spieltag (Sonntag, 10.09. um 10.00 Uhr): Rot-Weiß Prenzlau II - SpG Oderberg/Lunow 0:14 (0:7)
2. Spieltag (Samstag, 16.09. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Penkuner SV 3:4 (2:2)
3. Spieltag (Samstag, 23.09. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - City 76 Schwedt 15:4 (7:2)
4. Spieltag (Samstag, 14.10. um 10.00 Uhr): Kerkower SC - SpG Oderberg/Lunow 2:2 (2:0)
5. Spieltag (Samstag, 21.10. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - VfL Vierraden 10:2 (6:0)
6. Spieltag (spielfrei)
7. Spieltag (Samstag, 11.11. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - FC Schwedt II 4:5 (3:3)
8. Spieltag (Freitag, 17.11. um 18.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SpG Schönow/Passow 7:6 (2:2)
9. Spieltag (Sonntag, 26.11. um 11.00 Uhr): SpG Casekow/Gartz - SpG Oderberg/Lunow 2:6 (0:4)

Meisterrunde:
1. Spieltag (Samstag, 31.03. um 11.00 Uhr): SG Milmersdorf - SpG Oderberg/Lunow 3:3 (2:2)
2. Spieltag (Samstag, 21.04. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Rot-Weiß Prenzlau 0:11 (0:8)
3. Spieltag (Sonntag, 29.04. um 10.00 Uhr): Victoria Templin II - SpG Oderberg/Lunow 5:4 (3:3)
4. Spieltag (Samstag, 05.05. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SpG Schönow/Passow 4:9 (2:5)
5. Spieltag (Sonntag, 27.05. um 10.00 Uhr): SpG Casekow/Gartz - SpG Oderberg/Lunow 4:4 (3:2)
6. Spieltag (Samstag, 02.06. um 10.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - VfB Gramzow 0:7 (0:2)
7. Spieltag (Sonntag, 10.06. um 10.00 Uhr): Penkuner SV - SpG Oderberg/Lunow 2:6 (1:3)

E-Junioren:


Vorrunde:
1. Spieltag (Sonntag, 10.09. um 10.00 Uhr): VfL Vierraden - SpG Lunow/Oderberg 0:10 (0:4)
2. Spieltag (Sonntag, 17.09. um 10.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - FC Schwedt II 7:3 (5:0)
3. Spieltag (Sonntag, 24.09. um 10.00 Uhr): Penkuner SV - SpG Lunow/Oderberg 4:12 (2:7)
4. Spieltag (Sonntag, 15.10. um 10.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - Rot-Weiß Prenzlau II 6:7 (5:2)
5. Spieltag (Donnerstag, 16.11. um 17.30 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SpG Lunow/Oderberg 7:0 (2:0)
6. Spieltag (Sonntag, 19.11. um 10.00 Uhr): Schwarz-Weiß Casekow - SpG Lunow/Oderberg 1:7 (1:3)
7. Spieltag (Sonntag, 26.11. um 11.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - SV 90 Pinnow 13:0 (2:0)

Meisterrunde:
1. Spieltag (Freitag, 06.04. um 17.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - Kerkower SC 7:4 (4:3)
2. Spieltag (Sonntag, 22.04. um 10.00 Uhr): Blau-Weiß Gartz - SpG Lunow/Oderberg 3:2 (2:1)
3. Spieltag (Samstag, 28.04. um 10.00 Uhr): Angermünder FC - SpG Lunow/Oderberg 5:2 (3:0)
4. Spieltag (Sonntag, 06.05. um 10.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - VfL Vierraden 8:1 (4:0)
5. Spieltag (Sonntag, 27.05. um 10.00 Uhr): Rot-Weiß Prenzlau - SpG Lunow/Oderberg 9:0 (1:0)
6. Spieltag (Samstag, 02.06. um 10.00 Uhr): SpG Lunow/Oderberg - Rot-Weiß Prenzlau II 8:3 (3:1)
7. Spieltag (Samstag, 09.06. um 10.00 Uhr): VfB Gramzow - SpG Lunow/Oderberg 5:2 (2:2)



Saison 2015/16 - F-Junioren
Saison 2016/17