Saison 2018/19

SpG Oderberg/Lunow I

1. Spieltag (Sa. 25.08. um 15.00 Uhr): Lok Eberswalde - SpG Oderberg/Lunow 4:0 (0:0)
2. Spieltag (Sa. 01.09. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SV Biesenthal 2:2 (1:1)
3. Spieltag (So. 16.09. um 14.00 Uhr): SC Althüttendorf - SpG Oderberg/Lunow 3:11 (0:6)
4. Spieltag (Sa. 22.09. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Eberswalder Sportclub 4:3 (0:1)
5. Spieltag (Sa. 29.09. um 15.00 Uhr): Rot-Weiß Werneuchen - SpG Oderberg/Lunow 3:2 (0:2)
6. Spieltag (Mi. 03.10. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Schorfheide Joachimsthal II 1:1 (0:1)
7. Spieltag (So. 07.10. um 14.00 Uhr): SG Liepe - SpG Oderberg/Lunow 3:3 (2:0)
8. Spieltag (Sa. 20.10. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Fortuna Britz II 2:0 (0:0)
9. Spieltag (Sa. 27.10. um 14.00 Uhr): 1.FC Finowfurt - SpG Oderberg/Lunow 2:2 (1:2)
10. Spieltag (Sa. 03.11. um 14.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - BSV Blumberg 4:0 (2:0)
11. Spieltag (Sa. 10.11. um 11.30 Uhr): Einheit Zepernick II - SpG Oderberg/Lunow 10:1 (4:0)
12. Spieltag (Sa. 24.11. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Minerva Zerpenschleuse 2:0 (Wertung SG)
13. Spieltag (Sa. 01.12. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SG Brodowin 3:1 (0:1)
14. Spieltag (So. 09.12. um 13.00 Uhr): Einheit Bernau II - SpG Oderberg/Lunow 2:1 (0:0)
15. Spieltag (Sa. 15.12. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SV Beiersdorf 6:1 (4:1)*

16. Spieltag (Sa. 23.02. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Lok Eberswalde 5:1 (2:0)
17. Spieltag (Sa. 02.03. um 15.00 Uhr): SV Biesenthal - SpG Oderberg/Lunow 3:4 (1:2)
18. Spieltag (Sa. 09.03. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SC Althüttendorf 1:1 (1:1)
19. Spieltag (Sa. 16.03. um 15.00 Uhr): Eberswalder Sportclub - SpG Oderberg/Lunow 1:0 (1:0)
20. Spieltag (Sa. 23.03. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Rot-Weiß Werneuchen 4:0 (1:0)
21. Spieltag (Sa. 30.03. um 13.00 Uhr): Schorfheide Joachimsthal II - SpG Oderberg/Lunow 5:5 (2:4)
22. Spieltag (Sa. 06.04. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - SG Liepe 0:1 (0:0)
23. Spieltag (Sa. 13.04. um 12.30 Uhr): Fortuna Britz II - SpG Oderberg/Lunow 1:3 (0:1)
24. Spieltag (Sa. 27.04. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - 1.FC Finowfurt 1:3 (0:2)
25. Spieltag (So. 05.05. um 15.00 Uhr): BSV Blumberg - SpG Oderberg/Lunow 1:2 (0:0)
26. Spieltag (Sa. 11.05. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Einheit Zepernick II 3:3 (1:2)
27. Spieltag (Sa. 18.05. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Minerva Zerpenschleuse 12:0 (3:0)**
28. Spieltag (So. 02.06. um 15.00 Uhr): SG Brodowin - SpG Oderberg/Lunow 4:4 (2:1)
29. Spieltag (Sa. 15.06. um 15.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow - Einheit Bernau II 14:1 (5:1)
30. Spieltag (Sa. 22.06. um 15.00 Uhr): SV Beiersdorf - SpG Oderberg/Lunow 3:4 (0:2)

*Spielabbruch in der 60. Minute durch Aufgabe von Beiersdorf
** Rückspiel Heimrecht getauscht, da Zerpenschleuse im Hinspiel nicht antrat

SpG Oderberg/Lunow II

1. Spieltag (Sa. 25.08. um 15.00 Uhr): FV Liebenwalde II - SpG Oderberg/Lunow II 3:1 (2:0)
2. Spieltag (Sa. 01.09. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Zühlsdorf II 0:4 (0:2)
3. Spieltag (Sa. 15.09. um 12.30 Uhr): Eberswalder SC II - SpG Oderberg/Lunow II 0:5 (0:2)
4. Spieltag (spielfrei)
5. Spieltag (Sa. 29.09. um 12.30 Uhr): SG Finow/Lichterfelde II - SpG Oderberg/Lunow II 2:1 (1:1)
6. Spieltag (Mi. 03.10. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Storkow II 8:3 (3:1)
7. Spieltag (Sa. 06.10. um 12.30 Uhr): 1.FC Finowfurt II - SpG Oderberg/Lunow II 3:1 (2:1)
8. Spieltag (Sa. 20.10. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Schwanebeck 1:4 (0:1)
9. Spieltag (Sa. 27.10. um 14.00 Uhr): Waldhof Spechthausen - SpG Oderberg/Lunow II 8:0 (6:0)
10. Spieltag (Sa. 03.11. um 11.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SSC Eberswalde 2:1 (1:1)
11. Spieltag (Sa. 10.11. um 14.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Grün-Weiß Niederfinow 4:0 (1:0)
12. Spieltag (Sa. 24.11. um 13.00 Uhr): FSV Groß Schönebeck - SpG Oderberg/Lunow II 2:6 (0:2)
13. Spieltag (Sa. 17.11. um 13.00 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Forst Borgsdorf II 3:2 (0:1)

14. Spieltag (Sa. 09.03. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - FV Liebenwalde II 2:3 (1:2)
15. Spieltag (Sa. 20.04. um 11.30 Uhr): SG Zühlsdorf II - SpG Oderberg/Lunow II 4:0 (2:0)
16. Spieltag (Sa. 23.03. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Eberswalder SC II 2:0 (1:0)
17. Spieltag (spielfrei)
18. Spieltag (Sa. 06.04. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - SG Finow/Lichterfelde II 1:0 (0:0)
19. Spieltag (So. 14.04. um 12.30 Uhr): SG Storkow II - SpG Oderberg/Lunow II 3:0 (2:0)
20. Spieltag (Sa. 27.04. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - 1.FC Finowfurt II 3:6 (0:4)
21. Spieltag (So. 05.05. um 12.30 Uhr): SG Schwanebeck - SpG Oderberg/Lunow II *
22. Spieltag (Sa. 11.05. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - Waldhof Spechthausen 1:8 (1:3)
23. Spieltag (Sa. 18.05. um 15.00 Uhr): SSC Eberswalde - SpG Oderberg/Lunow II 1:4 (1:2)
24. Spieltag (Sa. 01.06. um 15.00 Uhr): Grün-Weiß Niederfinow - SpG Oderberg/Lunow II 2:1 (1:0)
25. Spieltag (Sa. 15.06. um 12.30 Uhr): SpG Oderberg/Lunow II - FSV Groß Schönebeck 4:1 (2:0)
26. Spieltag (Sa. 22.06. um 12.30 Uhr): Forst Borgsdorf II - SpG Oderberg/Lunow II 9:1 (0:1)

*SpG Oderberg/Lunow nicht angetreten

Ergebnisse vom Nachwuchs folgen...



Saison 2015/16 - F-Junioren
Saison 2017/18